Размер:
AAA
Кернинг:
AAAAAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Теннисный мастер-класс в ЦПКиО собрал любителей спорта

17.07.2026

Спортивная жизнь


Теннисный мастер-класс в ЦПКиО собрал любителей спорта

В Кургане продолжается региональный проект «СпортЛето», который приглашает горожан любого возраста принять участие в мастер-классах, тренировках и спортивном отдыхе. Напомним, все занятия проводят ведущие тренеры-преподаватели спортивных школ города.

Так, в рамках популярного проекта вчера в ЦПКиО состоялся теннисный мастер-класс «Магия пинг-понга», который провела со всеми желающими тренер-преподаватель ДЮСШ №2 Полина Андросенко.

На время Центральный парк культуры и отдыха превратился в кипящую энергией спортивную арену. Желающих взять в руки ракетку собралось немало, заинтересованные зрители окружили теннисные столы за считанные минуты. Участникам была предоставлена отличная возможность поиграть профессиональными ракетками и мячами.

Спортивная программа была продумана так, чтобы каждый желающий принял участие в мастер-классе и приобрел новые навыки. Ребята активно задавали вопросы тренеру о секретах настольного тенниса, учились играть по правилам и узнали, как правильно вести счёт в партии.

Закрепив теорию, участники сыграли в парах, тренируя реакцию, скорость и умение чувствовать напарника.

Время пролетело незаметно и очень весело. В финале встречи юные спортсмены получили специальные визитки-приглашения в секцию настольного тенниса ДЮСШ №2 на предстоящий учебный год. 

#СпортЛетоКурган2026 #ГородаДляДетей2026


Просмотров: 57

Возврат к списку