Размер:
A A A
Кернинг:
AA AA AA
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Место расположения:
г. Курган, пл. имени В.И. Ленина, 1

График приема депутатов в марте 2020 года

График приема избирателей депутатами Курганской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам в марте 2020 года

Избирательный
округ

Депутат

Дата и время приема

Место приема, адрес

1

Руденко

Сергей Викторович



2

Воробьева

Наталья Михайловна



3

Исламов

Артём Маратович



4

Хильчук

Татьяна Юрьевна

11, 25 марта

2020 г.

с 16.00 до 18.00

Редакция телеканала «Область 45»

ул. Томина, 53,

4 этаж

5

Сергеечев

Роман Николаевич

25 марта 2020 г.

с 16.00 до 18.00

ул. К. Мяготина, 120,

оф. 202

6

Бардин

Сергей Викторович



7

Портнов

Иван Александрович



8

Маклыгин

Александр Александрович

12 марта 2020 г.

с 17.00 до 19.00

ул. Ястржембского 41, каб.1

9

Романович

Анастасия Олеговна



10

Силантьева

Любовь Алексеевна



11

Прозоров

Олег Викторович

19 марта 2020 г.

с 17.00 до 18.00

МБУ «ЦКиД «Спутник»

ул. Карбышева, 12а

12

Прозоров

Игорь Викторович



13

Алешкова

Людмила Анатольевна

10 марта 2020 г.

с 18.00 до 19.00

МБОУ ДО «Центр «Мостовик»

1 мкр., 11

Телефон для справок 42- 84-01 доб. 111


График приема избирателей депутатами Курганской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу в марте 2020 года

№ п/п

Депутат, партийная принадлежность

Дни и время приема

Место приема, адрес

1

Верходлиб

Юлия Владимировна

территориальная группа № 8,
Список Курганского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия Российской Федерации по единому избирательному округу

Один раз в неделю

(по мере поступления обращений),

с 17.00 до 19.00


Общественная приемная Курганского регионального отделения Политической партии «ЛДПР»

ул. Сибирская, 8,

офис 12


2

Державин

Валерий Владимирович

территориальная группа № 13,
Список Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области по единому избирательному округу

Второй и четвертый четверг месяца,

с 15.00 до 18.00

Региональное отделение

Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Курганской области

ул. Красина, 70

3

Зырянов Виктор Леонидович

территориальная группа № 3,
Список Курганского городского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу

Второй и четвертый вторник месяца,

с 10.00 до 12.00

ул. К. Мяготина, 116

стр. 1

4

Кайгородов

Роман Евгеньевич

территориальная группа № 3,
Список Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу


2 марта 2020 г.

с 14.00 до 16.00


Региональная

общественная приемная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Курганской области

ул. Гоголя, 61

5

Кацай

Андрей Михайлович

территориальная группа № 11,
Список Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу

2 марта 2020 г.

с 14.00 до 16.00

Региональная

общественная приемная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Курганской области

ул. Гоголя, 61

6

Лузин

Владимир Афонасьевич

территориальная группа № 9,
Список Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курганской области по единому избирательному округу

Второй и четвертый четверг месяца,

с 15.00 до 18.00

Региональное отделение Политической партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Курганской области

ул. Красина, 70

7

Лушников

Алексей Олегович

территориальная группа № 10,
Список Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу

3 марта 2020 г.

с 10.00 до 12.00

Региональная

общественная приемная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Курганской области

ул. Гоголя, 61

8

Пивоваров

Максим Владимирович

территориальная группа № 2,
Список Курганского городского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу

Еженедельно,

Вторник, среда, четверг

с 17.30 до 18.30

ЮЦ «ПравоЗащита»

ул. К. Мяготина, 126

9

Пущин

Артур Александрович

территориальная группа № 5,
Список Курганского городского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу

Первый и третий

четверг месяца,

с 10.00 до 12.00

ул. К. Мяготина, 116

стр. 1

10

Рудаков

Антон Викторович

территориальная группа № 1,
Список Курганского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия Российской Федерации по единому избирательному округу

Один раз в неделю

(по мере поступления обращений)

с 17.00 до 19.00


Общественная приемная Курганского регионального отделения Политической партии «ЛДПР»

ул. Сибирская, 8,

офис 12


11

Семина

Наталья Викторовна

территориальная группа № 12,
Список Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу

23 марта 2020 г.

с 10.00 до 12.00

Региональная

общественная приемная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Курганской области

ул. Гоголя, 61

12

Сидоров

Яков Семенович

территориальная группа № 11,
Список Курганского городского отделения Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по единому избирательному округу

Еженедельно,

Вторник, среда, четверг

с 18.00 до 19.00

ЮЦ «ПравоЗащита»

ул. К. Мяготина, 126

13

Якушева

Елена Сергеевна

территориальная группа № 1,
Список Курганского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу

23 марта 2020 г.

с 14.00 до 16.00

Региональная

общественная приемная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева в Курганской области

ул. Гоголя, 61